Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

7 сентября состоялась презентация Apple, в рамках которой компания раскрыла свои новинки этой осени

Apple Watch Series 8 теперь будут еще более подробно следить за состоянием здоровья своего носителя, а при аварии подавать сигнал 911 и отправлять ваше местоположение. Режим низкого энергопотребления позволяет им работать до 36 часов.

Apple Watch Ultra теперь обладают корпусом из титана, в них появилась новая настраиваемая кнопка, а также второй динамик и микрофон. Часы подойдут любителям путешествий или спортсменам, которым пригодится  улучшенный модуль GPS, компас или защита от воды, которая стала в 2 раза выше. Часы выходят в продажу с поддержкой еSim.

 

Airpods 2 удивили на презентации своим старым дизайном, но улучшенными характеристиками, а именно качеством связи, качеством звука, шумоподавлением .Также выросло время их работы - до 30 часов и появился динамик для поиска кейса и новая зарядка.

iPhone 14 и 14Plus. Создатели улучшили камеру устройства, теперь iPhone будет лучше работать со светом, плюс быстро устанавливать автофокус. Добавлен новый режим стабилизации видео Action Mode. Обнаружение аварии  также появилось в смартфонах, плюс поддержка спутниковой связи для вызова помощи при необходимости.

 

iPhone 14 PRO MAX. Из самого интересного - появилась интерактивная область, которая демонстрирует все подключения и действия на iPhone.

Удивят пользователей бренда более тонкие рамки и умный дисплей, улучшенные камеры, детализация картинки и более качественные фотографии и видео.