Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Apple презентовала новинки

15 сентября корпорация Аpple провела, ставшую ежегодной, презентацию, в ходе которой подвела итоги и продемонстрировала новинки.


Начинается презентации с акцента на том, что именно Apple выпускает продукцию подходящую для любого возраста и увлечения, помогает расти и развиваться в ногу со временем, при этом упрощает многие вещи. Компания заботится о своих пользователях.

В презентации показывают две новинки Apple Watch и iPad


Apple Watch Series 6


Обновленные  часы, которые вскоре  появятся на рынке, начиная с 22 000, будут выпускаться  в красных, зеленых, синих, серых цветах. Главным преимуществом  Apple Watch считается акцент на здоровье своего пользователя. Так, в новой версии часов появятся новые  функции для контроля над здоровьем пользователя. Например,  в часы встроен пульсоксиметр, который способен за несколько секунд показать уровень кислорода в крови своего обладателя, появится возможность провести ЭКГ в любом месте и заниматься регулярно спортом. Watch SE так же обладают  улучшенным дисплеем и ускоренным процессором.


Новый iPad  Air оснащен обновленным дизайном, усовершенствованной  камерой, функцией Touch ID, процессором A14 Bionic и поддержкой Apple pencil  и Magic Keyboard. Техника как бы сама подталкивает вас  к любому виду творчества, и дополняем усовершенствованным качеством и разрешением. Приятным дополнением к iPad  Air  стал сверхскоростной Wi-Fi и LTE, способные предоставить доступ к многим функциям и приложениям, позволить общаться и работать с улучшенным качеством в любом месте.

 Выпуск продукции будет осуществляться в следующих цветах: голубом, зеленом, розовым, сером и серябрянном.


https://www.apple.com/shop/buy-ipad/ipad-air

Text...