Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Что чаще всего ломается у смартфонов Samsung?

Что чаще всего ломается у смартфонов Samsung?


Samsung – мировые лидеры, продукция которых ассоциируется с качеством и надежностью. Они регулярно модернизируют свои разработки, вводят новые и поражают мир уникальными идеями.


Как и любая техника, смартфоны Samsung иногда выходят из строя, это может быть заводская поломка, а может быть та, которая зависит от вас. Предлагаем рассмотреть  три самых популярных обращения в сервис со смартфонами Samsung.


1.Сломался экран. Самой популярной проблемой Samsung считается  трещина экрана. Несмотря на то, что у марки впечатляющие цвета дисплея, качество, особой прочностью он не отличается. При любом падении велика вероятность его поломки. Старайтесь сразу же при покупке приобретать защитное стекло, которое конечно не спасет при падении со второго этажа, но защитит при случайном вылете телефона из кармана.


2.Старайтесь, чтоб на ваш телефон ни в коем случае не попадала вода. Это второе по регулярности обращение в «Сервис М». Не оставляется телефон рядом с чашкой чай, не берите с собой в ванную комнату. Лучше несколько минут провести без любимого гаджета, чем затем тратиться и реанимировать его.


3.Случается так, что кнопки телефона не реагируют на касание, либо телефон совсем не включается. Это уже не ваша вина. Бывают сбои в работе, исправить которые под силу только специалистам. «Сервис М» - осуществляет гарантийный ремонт Samsung., так что смело приносите ваше устройство. С помощью техники установим причину сбоя и починим.