Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Что лучше, iOS или Android?

Изначально операционные системы были действительно уникальными и непохожими друг на друга. В каждой из них можно было найти преимущества для себя. Сегодня они переняли друг от друга лучшие свойства и стало намного сложнее выделить их преимущества. Но отличия все же остались.


iOS больше подходит ценителям творчества, ярким индивидуальностям, умеющим ценить возможность развития, для тех кто стремиться создать комфортную обстановку для себя. Система отличается  более интересным  интерфейсом, педантичным внешним видом, поддержкой обновлений для всех моделей. Именно на iOS выходят раньше обновления, приложения выглядят более привлекательно, именно на iOS отлично развита экосистема, а данные смартфона находятся под надежной защитой.


 Android более массовая модель, предоставляющая шикарные возможности к увлечениям, просмотру фильмов, играм, музыке. Почти все приложения на систему Android можно скачать совершенно бесплатно, да и цена на сам Android может быть значительно ниже. Абсолютно каждый может позволить себе приобрести модель на системе Android, исходя из личных предпочтений и ценовой категории. Кроме того, на Android легко произвести обмен данными с любым устройством, для этого не требуется,  чтоб они были одной марки. Это определенно важные качества для России.