Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Как извлечь информацию, если сломался телефон?

Смартфон для современного человека, это не просто устройство, это личный менеджер. В нем хранятся пароли, контакты, важная информация, заметки, планы, но самое главное, что в нем хранятся фото и видео самых трогательных моментов нашей жизни.


Иногда случается так, что телефон ломается и это становится проблемой. Многие данные можно вспомнить или  восстановить, но как восстановить фото и видео?


1.Попробуйте снова  включить смартфон, если не выходит, проверить зарядное устройство. Иногда случается так, что лишь кабель выходит из строя, а пользователи уже бегут в сервис.

2.Дальше вам необходимо проверить, возможно вы сохранили информацию с помощью других устройств, либо  она  автоматически скопировалась в облако.

3.Испытайте еще один способ. Подключите телефон  к ранее используемому устройству, например к ноутбуку. Если вы давали согласие на постоянное подключение, то сможете без проблем зайти в файлы телефона с компьютера и успешно извлечь необходимую информацию.


Если у вас не получилось подключить телефон к компьютеру, не загорается экран, совсем не включается устройство, будем рады предложить вам помощь профессионалов. Диагностика и специалисты в Сервис М позволят решить проблему и предоставят гарантию на работу!