Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Новый Samsung раскупили за 180 000

Любите новинки и давно искали нечто новенькое? Эта новость вам понравится!


Стартовала вторая партия предпродаж нового  Samsung Galaxy Z Fold2. Заказ на телефон можно оформить до 18 сентября.

Первую партию Samsung Galaxy в России  уже раскупили, при том, что  цена на телефон составляла 177 900. Официальный старт продаж намечен компанией на 25 сентября.


Чем же так удивительна новая модель?


Такого вы еще не видели, телефон действительно впечатляет. Уникальный дизайн, режим Fleх, тонкая рамка, 6,2 и 7,6- дюймовые экраны, гибкость материалов.

А теперь подробнее!


Первое, что бросается в глаза- увеличенный дисплей, точнее дисплеи у данной модели со всех сторон. Приобретая одну вещь, вы как будто получаете бонусом вторую. В первом состоянии у вас в руках находится телефон, а в другом целый планшет. Потрясающие, яркие цвета Samsung, в сочетании с новым экраном, улучшенной камерой доставят настоящее удовольствие ценителям данной марки, любителям фото и видео сьемки.

Главным преимуществом телефона стало то, что два экрана позволят вам одновременно управлять несколькими программами, без труда перемещать и отправлять файлы. Это не только упростит работу, но и ускорит ее.


Данная модель будет представлена в 4 цветах: серебряный металлик, золотой металлик, красный металлик и синий металлик, которые сочетаются как с чёрным, так и с бронзовым корпусом.