Пн-Пт 9:00 - 19:00, Сб 10:00 - 18:00

Чехол умнее человека?

Все умнее становится техника, которые нас окружает. Если изначально ее функции были направлены на упрощение жизни человека, на сокращение временных затрат, то сейчас она уже способна следить за самим человеком, выявлять состояние его здоровья и уведомлять о мерах профилактики.


За последние года почти у всех брендов появились браслеты, проверяющие  дыхание, сердце, кровь, давление человека и это уже не кажется чем то удивительным. Но недавно появился чехол Wello , который с помощью программы, установленной на телефон,  наблюдает за показателями своего хозяина. Плюс к перечисленным показателям, чехол способен мониторить уровень усталости своего пользователя, а так же измерять его температуру. Удобно, что не надо ничего одевать на руку и подбирать подходящую одежду.


Из минусов то, что чехол подходит только на iPhone и пока не продается в России. Заказать его можно лишь на официальном сайте за $199. Интересно то, что организаторы ввели заботу людях, которые не отстают от разработок и регулярно меняют модели телефона. В чехол встроен специальный картридж, который вставляется в футляр. Спустя время пользователям не придется менять весь чехол, придется лишь обновить одну деталь.  Так, первый чехол новаторам обойдется в $199, последующий всего в $ 5-10.